Вспомнили юность боевую

  • 1250
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
В минувшую субботу в урочище “Партизанская криничка” под Гомелем состоялась традиционная встреча бывших партизан и подпольщиков бригады “Большевик”, посвященная 63-й годовщине ее образования и 60-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. На митинге со словами признательности и поздравлениями к гомельским ветеранам и гостям из Украины обратились председатель областного Совета депутатов В. С. Селицкий и председатель Гомельского городского исполнительного комитета Л. В. Барабанов. Цветы ветеранам партизанского движения преподнесли школьники из близлежащих лагерей отдыха, члены БРСМ. В подготовленном к традиционной встрече концерте бывших партизан и подпольщиков поздравили творческие коллективы Гомеля. Областной краеведческий музей экспонировал выездную выставку, посвященную партизанскому движению и 60-летию освобождения Беларуси.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей