В полку красавиц прибыло

  • 1430
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Еще у 12 девушек Гомельщины появился шанс примерить корону красоты.— Так хотелось представить нашу Гомельщину в IV Национальном конкурсе красоты, но я выхожу замуж, что не допускается по его условиям, — сообщила “Мисс Гомельской области” Анна Одрибец. — Все лето откладывали свадьбу, ожидая, когда же, наконец, состоится конкурс. А его перенесли на сентябрь...IV Национальный конкурс красоты действительно длится с начала года, и его финал состоится в начале осени, а не лета, как планировалось. Причину этого организаторы не называют, но обещают отыскать во всех регионах нашей республики самых красивых девушек и организовать не просто традиционный конкурс, а настоящее шоу, которое станет

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей