В ожидании школьного звонка

  • 1245
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
На селе давно знают народную мудрость — готовь сани летом. Вот и о том, чтоб школы встретили 1 сентября в самом что ни на есть лучшем виде, в Гомельском районе начинают заботиться еще задолго до летних каникул. В марте на заседании исполкома был составлен план, предусматривающий целый комплекс работ: ремонт крыш, классов, благоустройство территорий, пищеблоков. Все до-школьные учреждения уже приняты комиссией и признаны готовыми к новому учебному году. Сейчас завершается предсентябрьский “смотр” школ района. При приемке учитывается все: от состояния территории до наличия в классах символов государственной символики. Всего же на подготовку школ района к 1 сентября был затрачен 271

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей