Комиссии дают добро

  • 1104
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
С 16 августа в каждом районе Гомельщины приступили к работе комиссии, возглавляемые заместителями председателей райгорисполкомов, по приемке учреждений образования к новому учебному году.Как сообщил заместитель начальника управления образования облисполкома М. А. Усов, при подготовке учебных зданий особое внимание уделялось работе по усилению несущей способности строительных конструкций. На эти цели из областного бюджета выделено 5,8 миллиарда рублей. За счет местных источников финансирования произведены ремонтные работы на сумму 2,7 миллиарда рублей. Значительная материальная поддержка — 1,3 миллиарда рублей — оказана шефствующими предприятиями, организациями, спонсорами. Всего же на укрепление материальной базы учреждений образования затрачено 7,8 миллиарда рублей, из которых 4,1 миллиарда — внебюджетные

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей