“Базарная” туса: тинейджеры в ауте

  • 1611
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Отголоски “Славянского базара” докатились-таки и до Гомеля в виде “Молодежного форума”. Напомним, идейку “подкинул” и воплотил БРСМ. На сцене городского центра культуры перед мальчишеской, а точнее в подавляющем большинстве своем девичьей, аудиторией зажигали современные поп-звезды Анатолий Денисов, Леонид Войтович, Костя Легостаев и Влада, а также суперпопулярные в молодежной среде группы — “J-Морс” и “Дискомафия”.Концерт должен был начаться в 20.00, но и в начале девятого молодежь почему-то не спешила заполнять танцпол ГЦК, предпочитая лениво тусоваться у входа. Ситуацию спасли звуки динамиков, которые, выдав свое призывное “умца-умца”, сыграли роль что-то типа третьего звонка в театре. Короче, народ не то, чтобы хлынул, но

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей