Подайте Христа ради...

  • 1642
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Как-то в выходной день решил походить по магазинам. Почти перед каждым жаждущие опохмелиться или просто выпить, бомжи и “бичи” теребили бесконечными просьбами: дай закурить, дай денег. Насмешил высокого роста плечистый молодой мужчина, на котором, как говорят в народе, пахать можно. Подойдя, он вежливо извинился и сразу же предупредил, что ему ничего не нужно, он просто хочет, чтобы его выслушали. И стал долго и красноречиво говорить о мужской солидарности. Подход был необычным, поэтому решил: рублей двести ему дам. — Короче, чего вы хотите? — прервал я его словесные излияния.— Ну чисто как мужик мужика, выручи, не хватает на бутылку 3110 рублей,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей