Снос бьет в нос

  • 2138
  • 05:52
  • 15.04.2010
Поделиться
Несколько домов на нашей улице попадают под снос. Подскажите, можно ли требовать квартиру в своем же районе?
Нина Григорьевна, гомельчанка.
Начальник отдела по управлению строительным комплексом и жилищной политике Гомельского горисполкома Андрей Лебедев уточнил, что собственникам сносимых объектов недвижимого имущества выделяются квартиры в новых микрорайонах Гомеля. Вернуться в свой район можно только с помощью обмена квадратных метров в частном порядке.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей