Супруги — чужие, метры — общие

  • 1723
  • 22:00
  • 12.02.2010
Поделиться
Живу в заводском общежитии, муж работает на “Гомсельмаше”. Сейчас разводимся. Детей у нас нет. Меня очень волнует вопрос: где я буду жить? Супруг говорит, что из комнаты общежития заведующая точно меня выселит. Неужели придется идти на улицу?Валентина.Главный специалист главного управления юстиции облисполкома Светлана Романчикова объяснила, что выселить из общежития не могут ни заведующая, ни директор предприятия, которому жилье принадлежит. Это сделать может только суд. Но для этого нужны веские основания. Они перечислены в ст. 98 Жилищного кодекса. В частности, работники предприятий, которых заселили в общежитие в связи с принятием на работу, могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения. Но

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей