Бесхозные фонари

  • 2001
  • 14:03
  • 24.12.2009
Поделиться
На улицах Богданова (дома № 1, 3, 5) и Горбатова (№ 17, 19, 21, 23) в микрорайоне “Сельмашевский” давно нет уличного освещения. Сначала это неудобство связывали со строительством общежития. Но оно уже год как построено, а фонари так и не зажглись. Будет ли свет на наших улицах?Николай Владимирович.В “Гомельгорсвете” пояснили: та организация, которая выполняла электромонтажные работы вокруг общежития медуниверситета по ул. Богданова, 2, до сих пор не представила техническую документацию, чтобы принять этот объект на баланс обслуживания и открыть счет в Энергосбыте. Так у кого же на балансе находятся сейчас фонари? Оказалось, что и не у медуниверситета. По словам главного энергетика

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей