Материнская награда

  • 1804
  • 22:00
  • 18.12.2009
Поделиться
Своих трое детей, двоих недавно усыновила. Положен ли мне орден Матери?Ирина, г. Петриков.В районном управлении по  труду, занятости и социальной защите уточнили, что орденом Матери награждаются женщины, которые родили и воспитали пять и более детей. Награждение проводится при достижении пятым ребенком возраста одного года и при наличии в живых остальных детей.При награждении учитываются и дети, усыновленные в установленном законодательством порядке. А также погибшие или пропавшие без вести при защите Отечества и его государственных интересов, исполнении гражданского долга по спасению человеческой жизни, обеспечению законности и правопорядка, а также умершие в результате ранения, увечий, заболеваний, полученных при указанных обстоятельствах или в результате трудового увечья либо

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей