Моя доля…

  • 5420
  • 22:00
  • 18.12.2009
Поделиться
По завещанию отца мне досталось полдома в деревне. Рядом с ним есть участок земли, который не зарегистрирован и принадлежит колхозу. Обращался я в сельсовет с просьбой приватизировать эти сотки. Там сказали, что землю вроде нужно оформлять на двоих, с моим братом. Но он сейчас на заработках в России. Хотелось бы знать, можно ли оформить свою долю без брата и как правильно все это сделать.Петр Котенков, д. Тереховка, Добрушский район.В главном управлении юстиции облисполкома уточнили: если дом принадлежит автору вопроса и его брату на праве общей долевой собственности, то нужно вместе обращаться в Гомельский райисполком. Если же второй собственник отсутствует или

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей