Когда деревья стали большими
Я живу в частном секторе Железнодорожного района областного центра по Гражданской улице. Недалеко от домов стоят большие липы. Их подрезают, однако деревья растут все выше и выше. Опасаюсь, что от резких порывов ветра они могут упасть и причинить вред. Кто отвечает за эти деревья и можно ли их вообще убрать? Т. И. Дробышевская, пенсионерка. Начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Железнодорожного района г. Гомеля Сергей Корнеев объяснил, что деревья в парках, скверах и на центральных магистралях — на их балансе. Согласно утвержденным решением городского Совета депутатов правилам территории, примыкающие к земельным участкам вплоть до середины дороги, для поддержания должного санитарного состояния
Реклама
Самое читаемое
- Недавно со знакомой вышел спор. В паспорте она записана как Мария, но все зовут Марина. Подскажите, Мария и Марина — разные имена или варианты одного имени?
- 09:40
- 23.02.2015
- 32870
- ПРО алкоголь и ПРОмилле
- 22:00
- 27.11.2009
- 29536
- Можно ли в Гомеле сделать тест ДНК на отцовство? И сколько стоит эта процедура?
- 12:45
- 20.12.2014
- 29264
- Сколько стоит чек «Жилье»?
- 10:12
- 17.10.2011
- 22581
- Предпенсионный возраст и увольнение
- 17:56
- 27.08.2012
- 19923
- Какие семьи считаются малоимущими?
- 15:24
- 22.02.2012
- 18174
- Нужны ли водительские права на квадроцикл?
- 16:50
- 03.02.2014
- 16215
- Хотите продавать за границу? Получите фитосанитарный сертификат
- 12:45
- 14.11.2013
- 15009
- Чеснок сажаем 11 — 12 октября
- 11:22
- 06.10.2015
- 13666
- Мезим или панкреатин?
- 17:39
- 14.11.2012
- 12813


