Идите в баню!

  • 2416
  • 06:48
  • 06.06.2011
Поделиться
Почему в банях № 3 и 7 сокращаются дни помывки? Раньше работали два отделения: мужское и женское. А сейчас непонятно что... Почему бань становится все меньше, ведь на них написано: оздоровительный центр? Например, в микрорайоне № 104 в плане есть всё, кроме бани… В. Дворочкин,  г. Гомель. Как рассказали в Гомельском городском ЖКХ, в 2006 году из-за низкой посещаемости бань (26%) городской центр оздоровления, чтобы снизить убытки, был вынужден принять решение о приведении их в оптимальный режим обслуживания населения. Поэтому баню № 3 (ул. Интернациональная, 46) и № 7 (пр-т Октября, 26) перевели на режим работы одним отделением. Сегодня третья заполняется на

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей