Как школьнику устроиться на работу?

  • 3278
  • 08:55
  • 16.06.2011
Поделиться
Сыну 14 лет. Он хотел бы подзаработать летом. Как и куда можно обратиться для его трудоустройства? Елена Константиновна, г. Рогачев. Как пояснили в комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома, школьник вполне может обеспечить себя работой на лето. Для этого ему нужно обратиться к классному руководителю или директору школы. В том случае, если школа заключила договор с комитетом по труду, то за счет средств, выделяемых фондом социальной защиты, организовываются рабочие места для подростков. Помимо школы, это могут быть библиотеки, центры социального обслуживания населения, дома культуры и так далее. Рабочий день для 14 — 15-летних подростков не может превышать 4,6 часа (для

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей