Что с часами на здании инженерного корпуса «Гомсельмаша»?

  • 3895
  • 16:34
  • 14.01.2017
Поделиться
Всю половину прошлого года задавался вопросом: что с часами на здании инженерного корпуса «Гомсельмаша»? По ним удобно было узнавать время, температуру, народ к ним привык, особенно водители. Часы починят или можно забыть об их существовании? Максим, гомельчанин.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей