Грибок, да не тот

  • 2490
  • 10:20
  • 24.09.2015
Поделиться
Живу с семьей внука. Сердце кровью обливается, когда вижу, как иногда в мусорное ведро отправляются слегка подпорченные овощи. На мое предложение обрезать поврежденный участок, а остальное использовать в пищу, встречаю категорическое возражение. Разве это по-хозяйски? Адам Василюк, Светлогорский район.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей