Законопослушность сохранит жизнь и деньги

  • 3424
  • 15:48
  • 10.06.2016
Поделиться
Раньше на железнодорожном вокзале, если человек опаздывал, можно было без проблем перейти через пути. А сейчас за это штрафуют… Такая неприятность случилась недавно и со мной. Хотелось бы уточнить величину штрафа за такое нарушение: не слишком ли много денег с меня взяли? Алексей Иванович.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей