Приласкали “Пантеру”... строители

  • 1517
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Недавно в облисполкоме поздравляли группу спортсменов Гомельщины, которые отличились на международных спортивных аренах. Впервые цветы и подарки получила Виолетта Климова — представительница такого вида спорта, как бильярд. Она стала бронзовым призером чемпионата Европы среди женщин. Бильярд как спорт пока для нас в диковинку. А поэтому захотелось узнать, кто и где готовит таких классных бильярдисток? Оказалась, что есть такая детско-юношеская спортивная школа “Пантера” — пока единственная в области. Через два месяца ей исполнится пять лет. Школа находится в ведомстве областного спортивного клуба профсоюзов, а создана при профкоме строительно-монтажного поезда № 716 треста “Белтрансстрой” Белорусской железной дороги. Уже двадцать лет работает начальником

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей