Гомельские новинки оценили в России

  • 1413
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. С наградами вернулись из Москвы, с крупнейшей в СНГ агропромышленной выставки “Золотая осень-2004”, специалисты производственного объединения “Гомсельмаш”. Экспозиция белорусского предприятия вызвала большой интерес у россиян. Стенд объединения посетил председатель правительства Российской Федерации Михаил Фрадков. Особое внимание он обратил на новинку “Гомсельмаша” — высокопроизводительный кормоуборочный комбайн “Полесье-800”. Машины такого класса еще не производились в СНГ. Заместитель премьер-министра России, министр сельского хозяйства Алексей Гордеев обсудил с гомельскими комбайностроителями перспективы сотрудничества в рамках программы “Союзный комбайн”. Гостями гомсельмашевцев на выставке были также мэр Москвы Юрий Лужков и директор ОАО “Росагролизинг” Елена Скрынник.По итогам конкурса лучшей сельскохозяйственной техники комбайн “Полесье-800” удостоен золотой медали

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей