Муай Тай в Гомеле

  • 4500
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
С 10 по 12 сентября во Дворце игровых видов спорта в Гомеле будет проходить Кубок Республики Беларусь по таиландскому боксу (Муай Тай) в рамках соревнований по кикбоксингу (фул-контакт). В состязаниях примут участие бойцы из всех спортивных клубов нашей страны всех возрастов — мужчины и женщины, среди которых победители международных турниров, чемпионатов Беларуси и мира. А в разделе кикбоксинга ожидается приезд спортсменов из дальнего зарубежья. Соревнования проводятся при поддержке управления физической культуры, спорта и туризма облисполкома и областной федерации таиландского бокса. Призы победителям предоставлены ведущими предприятиями Гомеля, активно поддерживающими программу “Спорт против наркотиков и детской преступности”. Посвящены состязания 60-летию освобождения Беларуси

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей