Болью наполнены наши сердца...

  • 1375
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Митинги солидарности с гражданами России под лозунгами “Нет терроризму!”, “Мы с вами, братья!” прошли в последние дни по всей области. Рабочие и служащие промышленных предприятий, труженики села, учащиеся и студенты высказали сочувствие и поддержку жителям Беслана, пострадавшим от варварской акции бандитов, семьям погибших во время беспрецедентного террористического акта в Северной Осетии.В митингах приняли участие тысячи человек. Особенно многолюдными они были в областном центре. Митинги прошли в прозводственном объединении “Кристалл”, на вагоноремонтном заводе, предприятии “Гор-электротранспорт”, в Ирининской гимназии, Гомельском государственном медицинском институте, Гомельском государственном техническом университете имени П. О. Сухого, ряде школ города и на многих других предприятиях, в организациях и

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей