Шансы на медали все тают

  • 1193
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
В 18-м туре национального чемпионата по футболу в высшей лиге команда «Гомель» принимала на своем поле одного из главных претендентов на «золото» — борисовское “БАТЭ”. Судя по всему, гомельчанам в этом сезоне придется сложить свои чемпионские полномочия. Ведь после поражения со счетом 0:1 в этом суперважном в турнирном плане матче отрыв борисовчан от нашей команды составляет уже целых 11 очков.Это был матч достойных соперников. В первом тайме никому из них нельзя было отдать предпочтение. У обеих команд были шансы поразить ворота друг друга, но хорошо сыграли оборонительные порядки. Кстати, в воротах “БАТЭ” в эти 45 минут мяч побывал дважды. Но

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей