Золото закрепили бронзой!

  • 1278
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Как мы уже сообщали, гомельчанин Игорь Макаров принес белорусской сборной первое “золото” Олимпиады. А в минувшее воскресенье заслуженный мастер спорта гомельчанка Ирина Ятченко завоевала первую медаль в команде белорусских легкоатлетов, заняв третье место в метании диска. “Почин сделан, дальше, думаю, дела пойдут лучше”, — сказала Ирина. Я связался с матерью бронзового призера Олимпийских игр 2000 года в Сиднее и 2004 в Афинах Марией Ивановной Ятченко и спросил, звонила ли домой Ирина после выступления, что говорила о своем успехе?— Домой Ира звонила, но интересовалась только тем, как я себя чувствую. Я наблюдала за ее выступлениями и так переживала, что до сих

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей