Белорусские спортсмены завоевали две медали на юниорском чемпионате мира по борьбе в румынском Бухаресте

  • 1611
  • 12:30
  • 04.08.2011
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
Белорусские спортсмены завоевали две медали на юниорском чемпионате мира по борьбе в румынском Бухаресте. Среди борцов греко-римского стиля бронзовым медалистом стал Кирилл Грищенко (до 120 кг). Еще одна бронза в активе Анастасии Гучок (до 63 кг) в соревнованиях среди девушек.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей