БАТЭ узнал соперников по групповому раунду Лиги Европы

  • 1881
  • 16:59
  • 26.08.2017
  • Гомельская правда БЕЛТА
Поделиться
Соперниками футболистов борисовского БАТЭ в группе Н Лиги Европы будут английский "Арсенал" из Лондона, немецкий "Кельн" и сербская "Црвена Звезда" из Белграда. Таковы результаты жеребьевки, состоявшейся сегодня в Монако, сообщает БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей