Солигорский "Шахтер" вышел в лидеры футбольного чемпионата Беларуси

  • 1510
  • 23:03
  • 23.09.2017
  • Гомельская правда БЕЛТА
Поделиться
"Шахтер" с крупным счетом победил "Ислочь" в матче 23-го тура чемпионата страны по футболу — 4:0. Таким образом, солигорцы вновь возглавили турнирную таблицу. Они на очко опережают минское "Динамо" и на два — БАТЭ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей