О «хомячках», плесени и фотошопе: бывший директор Гомельского мясокомбината Ричард Стефанович допрошен по делу о гнилом мясе

  • 10530
  • 13:08
  • 30.11.2017
  • Гомельская правда Арина Сухова
Поделиться
Как ранее сообщала «Гомельская праўда», в областном суде проходят слушания по резонансному уголовному делу. Напомним, его возбудили в декабре 2015 года в отношении ряда должностных лиц Гомельского мясокомбината, облисполкома, а также Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Поводом для уголовного разбирательства стал выявленный факт порчи более 170 тонн говядины и свинины. Мясо было темного цвета, с неприятным запахом и очагами плесени. Сумма нанесенного ущерба превысила 7,2 миллиарда рублей (до деноминации).

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей