Рассказ о двух сестрах из лесной глубинки, куда можно попасть только с проводником

  • 7363
  • 15:14
  • 12.01.2017
Поделиться
Прошлым летом, общаясь с начальником Копаткевичской ПМК-4 Василием Каледой, услышала рассказ о двух сестрах, живущих в лесной глубинке, где море сыроежек. Уголок этот отдаленный — ехать надо с проводником, чтобы не заблудиться, предупредил Василий Иванович.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей