27 ноября будущие медики проведут флешмоб против курения

Поделиться
Как рассказали в пресс-центре гомельского медколледжа, мероприятие начнется в 10.00 по адресу улица Крестьянская, 42. Зрителями и слушателями акции в рамках проекта «Здоровый колледж» станут сотрудники ОВД администрации Центрального района Гомеля, которым расскажут о необратимых изменениях в организме курильщиков.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей