Беларусь и Россия в ближайшее время начнут работать над программой СГ "Регенеративная медицина"

  • 1821
  • 12:14
  • 28.06.2017
  • Гомельская правда Белта
Поделиться
Беларусь и Россия в ближайшее время начнут работать над новой программой Союзного государства «Регенеративная медицина». Об этом рассказал председатель Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Александр Шумилин во время Дней белорусской науки в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей