Более 30% взрослого населения Беларуси страдает от сердечно-сосудистых заболеваний

  • 1744
  • 19:04
  • 09.07.2018
  • Гомельская правда БЕЛТА
Поделиться
Более 30% взрослого населения Беларуси страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, сообщил журналистам главный специалист управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Александр Вербовиков, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей