Более 300 тыс. больных сахарным диабетом зарегистрировано в Беларуси

  • 2570
  • 12:40
  • 04.04.2019
  • Белта
Поделиться
На конец 2018 года в Беларуси зарегистрировано более 300 тыс. больных сахарным диабетом, сообщила заместитель главного врача УЗ "Городской эндокринологический диспансер" города Минска Ольга Шишко на пресс-конференции "Эндокринное здоровье населения Беларуси. Современные методы профилактики и лечения" в пресс-центре БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей