Каждый 33 житель области состоит на учете в онкодиспансере

Поделиться
Гомельскому областному клиническому онкодиспансеру исполнилось 70 лет. История медучреждения началась 15 декабря 1945 года. Для приема пациентов открыли онкокабинет в частном доме по улице Комиссарова, а для хирургического лечения выделили пять коек в Первой Советской больнице.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей