Красный Крест снова отмоет, оденет и проверит на туберкулез бездомных гомельчан

Поделиться
Чистую среду для бомжей устраивает региональная организация Белорусского общества Красного Креста. Ставшая уже традиционной акция «Право на здоровье» пройдет на базе областного центра профилактической дезинфекции. В числе организаторов также выступили УВД облисполкома и филиал № 7 Гомельской центральной городской поликлиники.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей