Травматологи констатируют резкий всплеск пострадавших от гололеда

Поделиться
Поскользнулся, упал, очнулся — гипс. Таким развитием событий зимой никого не удивишь. Как рассказал заведующий травматологическим отделением Гомельской клинической больницы скорой медпомощи Анатолий Бируля, в среднем в день обращаются от 20 до 30 пострадавших от уличной травмы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей