В Новобелицком районе открылось еще одно педиатрическое отделение

  • 5435
  • 10:33
  • 01.06.2017
Поделиться
Раньше детей принимали специалисты второго филиала Гомельской городской центральной детской поликлиники на улице Международной, теперь же на подмогу ему пришло структурное подразделение, расположенное на Жемчужной. Потребность в открытии второго отделения филиала № 2 возникла в связи с застройкой микрорайонов 104, 96, 94, и, соответственно, увеличением количества маленьких пациентов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей