От гриппа уже привились 375 тысяч жителей области, из них более ста человек за свой счет

  • 3780
  • 17:38
  • 04.11.2015
Поделиться
Кампания по иммунизации против гриппа завершится 1 декабря. К этому времени планируется привить около 570 тысяч человек, или 40% жителей Гомельщины. Для вакцинации на бесплатной основе закуплен препарат российского производства «Гриппол плюс».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей