Работы по строительству нового комплекса областной детской клинической больницы начнутся в Гомеле уже в этом году

Поделиться
Необходимость появления многопрофильной клиники для малышей назрела давно. Старое здание перестало удовлетворять современным санитарным нормам, а условия пребывания пациентов нуждаются в улучшении. Решение о возведении нового комплекса было принято облисполкомом еще в 2011 году.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей