Травматологи рекомендуют пожилым людям в гололед по возможности не выходить из дома

  • 2046
  • 11:57
  • 08.12.2016
  • Гомельская правда БЕЛТА
Поделиться
Пожилым людям в гололед лучше не выходить из дома без надобности. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Минске старший научный сотрудник РНПЦ травматологии и ортопедии Александр Мухля, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей