В 2015 году в области заболеваемость ВИЧ снизилась на 21%, большинство инфицированных среди рабочего класса — 39%

Поделиться
За прошлый год в области выявлено 574 новых случая ВИЧ-инфекции, это меньше, чем в предыдущем, когда было зарегистрировано 730 случаев. Речь идет о снижение заболеваемости на 21%, подчеркнул Олег Суетнов, заведующий отделом профилактики ВИЧ/СПИД областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей