В Беларуси почти 9,7 тыс. человек обратились к медикам после укусов клещей

  • 1838
  • 20:31
  • 11.06.2018
  • Гомельская правда Белта
Поделиться
В Беларуси с начала года к медикам после укусов клещей обратились 9 695 человек, треть из них — дети. Такая информация размещена на сайте Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, сообщает БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей