В декабре Буда-Кошелевская центральная районная больница празднует свой 50-летний юбилей

  • 17014
  • 16:37
  • 04.12.2015
Поделиться
1 декабря 1965 года был введён в строй новый корпус больницы . За свою пятидесятилетнюю историю превратилась в крупнейшее учреждение здравоохранения в районе, включающее четыре больницы, семь амбулаторий, 23 ФАПа. На ниве здравоохранения в Буда-Кошелевской ЦРБ служат 77 врачей и 269 медицинских работника. Всего же в медицинскую помощь оказывают 700 человек.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей