В Гомеле на четверть выросло количество онкозаболеваний, выявляемых на ранних стадиях

  • 1934
  • 15:48
  • 15.06.2018
  • Гомельская правда Белта
Поделиться
В Гомеле количество онкологических заболеваний, выявляемых на ранних стадиях, увеличилось в первом квартале этого года более чем на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила сегодня на заседании Гомельского горисполкома главный врач Гомельской центральной городской поликлиники Екатерина Цитко, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей