В Гомеле в рамках антитабачной акции на час прекратят продажу сигарет

Поделиться
С понедельника в области стартует информационно-образовательная акция, приуроченная ко Всемирному дню некурения. Комплекс мероприятий проводится, чтобы лишний раз напомнить жителям о вреде курения и его последствиях на организм, рассказала врач-валеолог областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Наталья Сподникайло.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей