В Гомеле зафиксирована самая низкая смертность населения за последние 13 лет

Поделиться
Об этом корреспонденту «ГП» рассказал главный врач Гомельской центральной городской поликлиники Вячеслав Ященко. За девять месяцев текущего года умерли 3796 человек, что на 223 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В процентном соотношении показатель смертности снизился на 5,5%. Также отмечено снижение летальных случаев среди гомельчан трудоспособного возраста — на 14%.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей