В Международный день недоношенного ребенка в гомельской больнице устроят праздник для малышей

Поделиться
Этот день во всем мире традиционно отмечается 17 ноября. Врачи и медработники Гомельской городской клинической больницы № 3 решили присоединиться к традиции. На праздник позвали бывших пациентов — малышей, которых выхаживали в отделении для недоношенных.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей