Весь ноябрь по телефону будут консультировать стоматологи

  • 3965
  • 10:55
  • 29.10.2015
  • Алина Бараш
Поделиться
В ноябре стартует региональная профилактическая акция здоровья «Месяц здоровой улыбки». В период ее проведения жители Гомельщины смогут обратиться к зубным врачам по всем интересующим вопросам, сообщили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей