Видеофакт: в Гомеле провели флешмоб "Бьющееся сердце"

Поделиться
Инициатором акции выступила областная организация Красного Креста. Спортивно-развлекательную программу приурочили ко Всемирному дню здоровья. Местом для проведения была выбрана площадка в центральном парке. Праздник завершился ярким флешмобом, в котором приняли участие около 200 человек.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей