За антисанитарию госсаннадзор временно закроет четыре магазина, в том числе универмаг «Гомель», «Максиму» и «Зубренок»

  • 11071
  • 17:21
  • 04.01.2016
  • Алина Бараш
Поделиться
Временно прекратят работу четыре объекта торговли и один общепита, сообщили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Решение об этом принял главный государственный санитарный врач области. Специалисты госсаннадзора неоднократно в течение года регистрировали здесь нарушения, которые могут угрожать здоровью покупателей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей