Новости регионов

Архив новостей
Пять лет колонии получил житель Чечерского района. Он пьяным сел за руль и спровоцировал ДТП
Пять лет колонии получил житель Чечерского района. Он пьяным сел за руль и спровоцировал ДТП
Житель агрогородка Меркуловичи ранее уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщает checherskivestnik.by со ссылкой на заместителя прокурора района Дениса Лапицкого.
В Буда-Кошелевском районе тракторист сливал топливо во время рейда милиции
В Буда-Кошелевском районе тракторист сливал топливо во время рейда милиции
Тракторист одного из агропромышленных предприятий Буда-Кошелевского района был пойман сотрудниками отделения Департамента охраны с поличным во время кражи казённого топлива, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В Лельчицах две местные жительницы отравились угарным газом
В Лельчицах две местные жительницы отравились угарным газом
6 октября в 08-21 сотрудникам МЧС поступило сообщение о госпитализации в Лельчицкую центральную районную больницу двух женщин с подозрением на отравление угарным газом, сообщает Гомельское областное управление МЧС.
В Гомеле суд восстановил на работе незаконно уволенную сотрудницу
В Гомеле суд восстановил на работе незаконно уволенную сотрудницу
Инцидент произошел в Калинковичах, где находится филиал торговой организации, в июле нынешнего года. Контролер-кассир пожаловалась завмагу на боль в ноге: конечность после укуса насекомого стала опухать. Руководительница отпустила ее домой и разрешила не выходить на работу на следующий день, сообщает sb.by.
В Житковичском районе спасатели нашли потерявшегося в лесу мужчину
В Житковичском районе спасатели нашли потерявшегося в лесу мужчину
6 октября в 1.43 от мужчины поступило сообщение о том, что он заблудился вблизи лесного массива д. Хильчицы Житковичского района, сообщает Гомельское областное управление МЧС.
В Рогачеве водитель, из-за которого женщина-пешеход оказалась в реанимации, осужден на 2 года ограничения свободы
В Рогачеве водитель, из-за которого женщина-пешеход оказалась в реанимации, осужден на 2 года ограничения свободы
ДТП с тяжелым травмированием горожанки произошло 20 апреля. Согласно материалам дела, 39-летний водитель автомобиля Audi A6 в зоне запрещающего знака о повороте налево приступил к маневру, не убедившись в безопасности. Произошло столкновение с такси, ехавшим навстречу и на зеленый сигнал светофора. Такси занесло на тротуар справа, где находилась женщина 1967 года рождения. Она ждала сигнала, чтобы перейти дорогу. Женщина получила тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимацию, сообщает sb.by.
Цвет настроения желтый: осенний фоторепортаж с уютных мозырских улиц
Цвет настроения желтый: осенний фоторепортаж с уютных мозырских улиц
После холодного и дождливого сентября теплом и солнцем в город над Припятью ворвался октябрь. За считанные дни второй осенний месяц преобразил уютный райцентр. Теперь парки и скверы украшает яркий ковер из осенних листьев, многоцветие деревьев оттеняют утренние туманы. Пока еще горят поздними цветами городские клумбы, залиты солнечным светом уютные дворики. Дыхание осени чувствуется в прозрачном воздухе, наполненном запахами костра, вареной кукурузы и преющих листьев. Октябрь в городе. Октябрь прекрасен!
В Гомеле вынесли приговор продавцу и покупателю марихуаны
В Гомеле вынесли приговор продавцу и покупателю марихуаны
Суд Железнодорожного района Гомеля вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте марихуаны, сообщили БелТА в областном суде.
Установлен очередной участник массовых беспорядков в Жлобине
Установлен очередной участник массовых беспорядков в Жлобине
Бойцы Гомельского УБОПиК в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили еще одного подозреваемого, сообщает УВД Гомельского облисполкома. Оперативники нашли неопровержимые доказательства, подтверждающие причастность к совершению преступлений 21-летнего жителя Жлобина.
В Гомельском районе преследование бесправника закончилось стрельбой
В Гомельском районе преследование бесправника закончилось стрельбой
1 октября около 12.30 сотрудники ОГАИ Гомельского РОВД обеспечивали безопасность дорожного движения на 434 км автодороги М-8 «граница Российской Федерации – Витебск – Гомель – граница Украины» и контролировали соблюдение водителями ПДД. Для проверки с помощью жезла был подан сигнал об остановке водителю автомобиля «Ауди», но данное требование было проигнорировано и, увеличив скорость, он продолжил дальнейшее движение, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей